Auction 750, Lot # 255
CAROL MILLER (Los Ángeles, California, 1933 - ) Lady Madonna Firmada y fechada 69 Escultura en bronce a la cera perdida 5 / 10 Con certificado de autenticidad de la artista, enero de 1983. Desgraciadamente, por las condiciones en que fue almacenado el certificado, la firma de la artista no es legible. Procedencia: Galería Silvia Ozerkovsky. 59 x 26 x 33 cm Estimado $50,000-70,000